Unsere Trainer - wir sind zusammen ein starkes Team

                                                     

           Dilan Sönmezates 3.Dan                  Vanessa Greco 1. Dan                                         Tilo Kuszyk  5.Dan    

             mehrfache Landesmeisterin           Kindergruppe                                                        Trainer B 

             Deutsche  Meisterin Junioren     Erfolgreiche Wettkämpferin                               Landeskader TUBW               

              Deutsche Vizemeisterin Jugend                                                                    

              Landeskampfrichterin TUBW                                                                                                   

                                  

  Ibrahim Sönmezates 7. Dan                                    Timo Nothaft  2. Dan                    Thomas Ganter 3. Dan         Adrian Kästner 3. Dan                 Antonio Greco 2 .Dan

   Trainer A                                                        Trainer C-mehrfache Landesmeister         Trainer C Lizenz                         Trainer C Lizenz               Landeskampfrichter TUBW

   Bundeskampfrichter                                           Erfolgreicher   Wettkämpfer                        Kindergruppe               Landeskampfrichter TUBW

   DTU Prüfer                                                            Deutsche Vizemeister                                                                                                         

   ETU B Class Trainer                                              Landeskampfrichter                                                                                        

                                                                                                             

       Unsere aktiven  Danträger

Ibrahim Sönmezates      7.Dan                                    Tilo Kuszyk                            4.Dan

Sandy Kuszyk                   3.Dan                                     Dilan Sönmezates              3.Dan

Alma Silajdzic                   3.Dan                                     Lothar Ziegler                      3.Dan                                                Adrian Kästner                  3.Dan

Berthold Raschkowski       3.Dan                                   Vanessa Greco                 3.Dan

Thomas Ganter               3.Dan                                      Robert Tepsic                      2.Dan                                                Timo Nothaft                       2.Dan

Ricarda Nothaft                2.Poom                                 Marcel Gutekunst                4.Dan                                                                     

Emelie Walther                3.Dan                                     Adnan Yildirim                   2.Dan

Semih Aygün                    3.Dan                                       Ümmü Yildirim                 2.Dan                                                  Karl Heinz Radtke        1.Dan

Antonio Greco                      3.Dan                                  Nishita Neginhal                2.Dan

 Lander Unselt                    2.Dan

Sefkan Kizmaz                 2.Dan                                   Bernd Kuhn                           1.Dan                                                

 Aran Adirbelli                    1.Poom                                 Volker Falk                           1.Dan

  Mirko Schorr                    1.Dan                                    Agit Adirbelli                     1.Dan